Информация

Мобильный центр социальных услуг

17.07.2017
Источник:
/www.kcson-sp.ru

Уважаемые жители г. Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района!

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Сергиево-Посадский комплексный центр социального обслуживания населения» сообщает, что создано мобильное приложение «Единый пункт проката технических средств реабилитации"которое помогает людям с ограниченными возможностями выбрать необходимые технические средства реабилитации (ТСР) и заказать их в наиболее подходящем пункте по всей Московской области.

Достаточно установить приложение на смартфон или планшет, чтобы найти всю необходимую информацию о каждом пункте проката, а также связаться с сотрудниками пункта через соответствующую форму обратной связи.

После выбора наименования из списка ТСР, вы сможете отправить заявку в соответствующее учреждение, указав свое имя и номер телефона. Заявка будет автоматически перенаправлена в выбранное учреждение.

Установка на iOS (Apple) - скачать приложение можно по ссылке: http//itunes.apple.com/ru/app/единый-пункт-проката-тср.id1245570572
Либо используя поиск по iTunes: «Единый пункт проката ТСР»
Установка на Android - скачать приложение можно по ссылке: http//play.google.com/store/apps/details?id=rental.tsr.com  Либо используя поиск по Google Play: «Единый пункт проката ТСР»
Так же подробную инструкцию Вы можете посмотреть здесь -> http://socsp.ru/uploaded/file/edin-punkt-prok.pdf
 

Также вы можете обратиться к специалистам учреждения, которые помогут сделать заказ ТСР по телефанам:

8-496-540-53-77, 8-496-540-46-07.

 

 
 
 
 

Все новости раздела